Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 20:35
Тугулым 21:53 2 мин 21:55
Талица (Троицкий) 22:45 2 мин 22:47
Камышлов 23:52 4 мин 23:56
Еланский 2-й день 00:17 2 мин 00:19
Богданович 00:52 2 мин 00:54
Екатеринбург-Пассажирский 02:25 35 мин 03:00
Верхний Уфалей 04:51 20 мин 05:11
Кыштым 06:48 30 мин 07:18
Аргаяш 07:57 2 мин 07:59
Челябинск-Главный 09:02 35 мин 09:37
Миасс-1 11:30 2 мин 11:32
Златоуст 12:51 2 мин 12:53
Сулея 14:24 2 мин 14:26
Вязовая 15:16 2 мин 15:18
Усть-Катав 15:38 2 мин 15:40
Кропачево 16:07 23 мин 16:30
Аша 17:34 2 мин 17:36
Уфа 19:27 30 мин 19:57
Раевка (Раевский) 22:16 2 мин 22:18
Аксаково 23:32 2 мин 23:34
Бугуруслан 3-й день 01:59 2 мин 02:01
Новоотрадная (Отрадный) 02:09 2 мин 02:11
Самара 03:49 41 мин 04:30
Чапаевск 05:14 2 мин 05:16
Сызрань-Город 07:47 12 мин 07:59
Возрождение 09:03 2 мин 09:05
Кулатка 09:28 2 мин 09:30
Сенная (Сенной) 10:45 3 мин 10:48
Саратов-1-Пассажирский 13:12 49 мин 14:01
Анисовка 14:44 1 мин 14:45
Урбах (Пушкино) 15:53 2 мин 15:55
Красный Кут 16:34 2 мин 16:36
Палласовка 18:25 2 мин 18:27
Эльтон 19:51 2 мин 19:53
Верхний Баскунчак 21:26 20 мин 21:46
Харабалинская 23:11 2 мин 23:13
Ашулук (Тамбовка) 23:31 2 мин 23:33
Астрахань 1 4-й день 01:46 51 мин 02:37
Улан-Холл 04:30 5 мин 04:35
Артезиан 05:25 33 мин 05:58
Кочубей 06:56 5 мин 07:01
Кизляр 07:57 10 мин 08:07
Куруш 09:06 7 мин 09:13
Кизилюрт 09:43 33 мин 10:16
Махачкала 11:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 569 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
четные ..., далее 4 рейса в неделю


20:35 четные ..., далее 4 рейса в неделю