Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 13:33
Мегион 14:15 3 мин 14:18
Лангепасовский 15:23 3 мин 15:26
Ульт-Ягун 16:26 5 мин 16:31
Сургут 17:23 40 мин 18:03
Пыть-Ях 19:16 8 мин 19:24
Куть-Ях 20:38 2 мин 20:40
Салым 21:30 2 мин 21:32
Демьянка 23:16 16 мин 23:32
Юность Комсомольская (Туртас) 2-й день 01:08 2 мин 01:10
Тобольск 02:43 5 мин 02:48
Усть-Тавда 04:21 2 мин 04:23
Тюмень 07:25 52 мин 08:17
Талица (Троицкий) 10:04 2 мин 10:06
Камышлов 11:08 2 мин 11:10
Екатеринбург-Пассажирский 14:21 1 ч 49 мин 16:10
Каменск-Уральский 17:55 1 ч 9 мин 19:04
Челябинск-Главный 23:48 1 ч 4 мин 00:52
Троицк 3-й день 02:56 10 мин 03:06
Тамерлан (Варна) 04:23 5 мин 04:28
Карталы 1 05:05 34 мин 05:39
Магнитогорск-Пассажирский 08:31 1 ч 4 мин 09:35
Белорецк 11:22 6 мин 11:28
Юша 12:22 2 мин 12:24
Инзер 13:17 35 мин 13:52
Чишмы-1 18:00 2 мин 18:02
Раевка (Раевский) 18:54 2 мин 18:56
Аксаково 20:02 3 мин 20:05
Приютово 20:24 2 мин 20:26
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48
Новоотрадная (Отрадный) 22:39 2 мин 22:41
Самара 4-й день 00:06 38 мин 00:44
Новокуйбышевская 01:11 2 мин 01:13
Чапаевск 01:32 2 мин 01:34
Тополёк 03:33 1 мин 03:34
Пугачёвск (Пугачев) 04:22 19 мин 04:41
Рукополь 05:12 4 мин 05:16
Римско-Корсаковка 05:52 2 мин 05:54
Плес (Плёс) 07:27 2 мин 07:29
Мокроус 07:50 5 мин 07:55
Урбах (Пушкино) 08:27 16 мин 08:43
Золотая Степь 09:03 2 мин 09:05
Безымянная 09:33 2 мин 09:35
Анисовка 10:05 4 мин 10:09
Саратов-1-Пассажирский 10:53 40 мин 11:33
Петров Вал 15:52 2 мин 15:54
Волгоград-1 19:16 38 мин 19:54
Сарепта (Волгоград) 20:29 5 мин 20:34
Жутово 22:28 4 мин 22:32
Котельниково 23:32 18 мин 23:50
Ремонтная (Дубовское) 23:32 2 мин 23:34
Зимовники 5-й день 00:10 3 мин 00:13
Пролетарская 01:28 2 мин 01:30
Сальск 01:59 44 мин 02:43
Песчанокопская (Песчанокопское) 03:37 4 мин 03:41
Белоглинская (Белая Глина) 04:04 18 мин 04:22
Ея (Новопокровская) 04:44 3 мин 04:47
Тихорецкая 05:58 17 мин 06:15
Выселки 07:47 2 мин 07:49
Кореновск 08:13 2 мин 08:15
Динская 08:50 2 мин 08:52
Краснодар-1 09:41 27 мин 10:08
Горячий Ключ 11:31 1 ч 18 мин 12:49
Туапсе 15:16 12 мин 15:28
Лазаревская (Лазаревское) 16:12 3 мин 16:15
Сочи 18:03 14 мин 18:17
Адлер 18:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 585 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июн, далее


13:33 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2021; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2021; 2, 4, 6, 8, 10 мар 2021, далее 4 рейса в неделю