Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 06:45
Мегион 07:27 5 мин 07:32
Лангепасовский 08:22 10 мин 08:32
Ульт-Ягун 11:14 2 мин 11:16
Сургут 12:55 1 ч 13:55
Усть-Юган 15:06 2 мин 15:08
Пыть-Ях 15:34 10 мин 15:44
Куть-Ях 16:55 2 мин 16:57
Салым 17:45 2 мин 17:47
Демьянка 19:43 14 мин 19:57
Юность Комсомольская (Туртас) 21:20 2 мин 21:22
Ингаир 22:02 2 мин 22:04
Тобольск 22:53 4 мин 22:57
Усть-Тавда 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Картымская 01:10 1 мин 01:11
Тюмень 02:37 48 мин 03:25
Талица (Троицкий) 05:23 2 мин 05:25
Ощепково (Пышма) 05:54 2 мин 05:56
Камышлов 06:28 4 мин 06:32
Еланский 06:48 2 мин 06:50
Богданович 07:22 2 мин 07:24
Екатеринбург-Пассажирский 09:29 1 ч 17 мин 10:46
Верхний Уфалей 12:53 20 мин 13:13
Кыштым 14:12 2 мин 14:14
Аргаяш 14:53 1 мин 14:54
Челябинск-Главный 15:57 46 мин 16:43
Нижнеувельская 17:55 2 мин 17:57
Троицк 18:30 1 мин 18:31
Тамерлан (Варна) 19:39 1 мин 19:40
Карталы 1 20:15 30 мин 20:45
Бреды 21:45 1 мин 21:46
Байтук 22:24 1 мин 22:25
Айдырля (Красноярский) 22:43 1 мин 22:44
Шильда 23:00 1 мин 23:01
Новоорск 23:58 1 мин 23:59
Орск 3-й день 00:33 24 мин 00:57
Никель (Орск) 01:10 2 мин 01:12
Медногорск 02:36 2 мин 02:38
Кувандык 03:09 2 мин 03:11
Саракташ 04:27 2 мин 04:29
Оренбург 05:47
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 569 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 авг, далее 4 рейса в неделю


06:45 21 июл