Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 00:29
Мегион 01:17 39 мин 01:56
Лангепасовский 02:42 5 мин 02:47
Ульт-Ягун 03:50 2 мин 03:52
Сургут 04:54 54 мин 05:48
Пыть-Ях 07:15 5 мин 07:20
Салым 09:38 5 мин 09:43
Демьянка 11:46 16 мин 12:02
Юность Комсомольская (Туртас) 13:40 2 мин 13:42
Тобольск 15:36 15 мин 15:51
Тюмень 20:10 35 мин 20:45
Талица (Троицкий) 22:55 2 мин 22:57
Камышлов 2-й день 00:04 4 мин 00:08
Екатеринбург-Пассажирский 02:28 35 мин 03:03
Верхний Уфалей 04:50 20 мин 05:10
Челябинск-Главный 07:32 42 мин 08:14
Чебаркуль 09:22 1 мин 09:23
Миасс-1 09:46 2 мин 09:48
Златоуст 10:52 2 мин 10:54
Бердяуш 11:52 1 мин 11:53
Сулея 12:21 2 мин 12:23
Вязовая 13:10 1 мин 13:11
Усть-Катав 13:29 2 мин 13:31
Кропачево 13:58 23 мин 14:21
Симская 14:47 1 мин 14:48
Аша 15:20 2 мин 15:22
Уфа 17:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 569 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
15, 17, 19 май; 9, 11, 13, 15, 17, 19 июн; 9, 11, 15, 17, 19 июл; 9, 11, 13 авг, далее 4 рейса в месяц


00:29 15 май