Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 11:07
Мегион 12:12 3 мин 12:15
Лангепасовский 12:59 10 мин 13:09
Ульт-Ягун 14:38 2 мин 14:40
Сургут 15:33 1 ч 16:33
Пыть-Ях 17:50 19 мин 18:09
Куть-Ях 19:22 2 мин 19:24
Салым 20:12 2 мин 20:14
Демьянка 22:02 16 мин 22:18
Юность Комсомольская (Туртас) 23:40 2 мин 23:42
Тобольск 2-й день 01:25 36 мин 02:01
Тюмень 06:05 53 мин 06:58
Талица (Троицкий) 08:40 2 мин 08:42
Еланский 09:51 2 мин 09:53
Богданович 10:25 2 мин 10:27
Екатеринбург-Пассажирский 12:24 45 мин 13:09
Верхний Уфалей 14:55 20 мин 15:15
Кыштым 16:28 1 мин 16:29
Челябинск-Главный 18:02 37 мин 18:39
Чебаркуль 19:46 2 мин 19:48
Миасс-1 20:11 2 мин 20:13
Златоуст 21:20 2 мин 21:22
Бердяуш 22:21 1 мин 22:22
Сулея 22:51 2 мин 22:53
Вязовая 23:41 2 мин 23:43
Усть-Катав 3-й день 00:01 2 мин 00:03
Кропачево 00:30 23 мин 00:53
Симская 01:19 2 мин 01:21
Миньяр 01:40 2 мин 01:42
Аша 02:02 2 мин 02:04
Уфа 03:47 26 мин 04:13
Давлеканово 06:11 5 мин 06:16
Раевка (Раевский) 06:33 2 мин 06:35
Аксеново 07:09 2 мин 07:11
Аксаково 07:42 2 мин 07:44
Приютово 08:02 2 мин 08:04
Бугуруслан 10:01 2 мин 10:03
Похвистнево 09:21 2 мин 09:23
Толкай (Кинель-Черкассы) 10:01 2 мин 10:03
Новоотрадная (Отрадный) 10:20 2 мин 10:22
Кинель 11:03 5 мин 11:08
Самара 11:49 1 ч 6 мин 12:55
Новокуйбышевская 13:19 2 мин 13:21
Чапаевск 13:41 2 мин 13:43
Безенчук 14:02 2 мин 14:04
Сызрань 1 15:08 5 мин 15:13
Новоспасское 15:54 1 мин 15:55
Ключики (Николаевка) 16:28 2 мин 16:30
Кузнецк 16:09 5 мин 16:14
Чаадаевка 16:56 1 мин 16:57
Асеевская 17:15 1 мин 17:16
Пенза-1 18:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 569 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 5, 7, 9, 11, 13 авг, далее 4 рейса в неделю


11:07 18 июл