Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тюмень - Восстание-Пассажирская (Казань) 095Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 095Н отправляется от станции Тюмень в 21.28 и прибывает на станцию Восстание-Пассажирская (Казань) в 16.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 095Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 095Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 095Н Барнаул - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 21:55
Станция Ребриха 23:40 3 мин 23:43
Корчино 2-й день 00:22 3 мин 00:25
Гилевка (Малиновский) 01:09 3 мин 01:12
Леньки 01:37 3 мин 01:40
Новоблаговещенка (Благовещенка) 02:18 5 мин 02:23
Кулунда 03:46 15 мин 04:01
Табуны 04:30 2 мин 04:32
Славгород 04:59 10 мин 05:09
Бурла 05:52 2 мин 05:54
Карасук 1 06:35 30 мин 07:05
Осолодино 07:20 2 мин 07:22
Озёрное Приволье 07:28 1 мин 07:29
Савкино 07:41 1 мин 07:42
Баган 08:02 3 мин 08:05
162 км 08:14 1 мин 08:15
151 км 08:26 1 мин 08:27
142 км 08:37 1 мин 08:38
Купино 08:52 10 мин 09:02
Шипицыно 09:35 3 мин 09:38
Чистоозерное 10:07 10 мин 10:17
56 км 10:32 1 мин 10:33
Табулга 10:46 3 мин 10:49
Горькоозерный 11:01 1 мин 11:02
22 км 11:12 1 мин 11:13
4 км 11:32 1 мин 11:33
Татарская 11:41 31 мин 12:12
Калачинская 12:22 2 мин 12:24
Омск 13:33 42 мин 14:15
Любинская (Любинский) 14:58 2 мин 15:00
Называевская 16:08 2 мин 16:10
Маслянская 16:14 1 мин 16:15
Ишим 16:56 15 мин 17:11
Голышманово 18:11 2 мин 18:13
Заводоуковская 19:39 2 мин 19:41
Ялуторовск 20:01 2 мин 20:03
Тюмень 21:08 20 мин 21:28
Еланский 3-й день 00:35 2 мин 00:37
Богданович 01:10 2 мин 01:12
Екатеринбург-Пассажирский 03:10 48 мин 03:58
Ревда 04:52 2 мин 04:54
Дружинино 05:38 28 мин 06:06
Красноуфимск 07:59 2 мин 08:01
Чад (Октябрьский) 09:00 1 мин 09:01
Чернушка 10:02 2 мин 10:04
Куеда 10:31 1 мин 10:32
Янаул 11:05 2 мин 11:07
Амзя 11:36 1 мин 11:37
Камбарка 10:48 1 мин 10:49
Сарапул 11:24 2 мин 11:26
Агрыз-1 11:21 15 мин 11:36
Можга 13:30 3 мин 13:33
Кизнер 14:16 3 мин 14:19
Вятские Поляны 14:00 2 мин 14:02
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:22 13 мин 16:35
Канаш 19:15 15 мин 19:30
Вурнары 20:02 2 мин 20:04
Сергач 21:20 4 мин 21:24
Перевозская 22:21 2 мин 22:23
Арзамас-2 23:08 2 мин 23:10
Навашино 4-й день 00:37 2 мин 00:39
Муром 1 00:56 2 мин 00:58
Казанский вокзал (Москва) 05:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1184 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-27 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-40 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день


21:55 четные по 30.12 ..., далее примерно через день