Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тюмень - Нея 073Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 073Е отправляется от станции Тюмень в 17.47 и прибывает на станцию Нея в 17.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 1 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 073Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 073Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 17:47
Талица (Троицкий) 19:29 2 мин 19:31
Камышлов 20:40 4 мин 20:44
Екатеринбург-Пассажирский 23:03 32 мин 23:35
Первоуральск 2-й день 00:19 2 мин 00:21
Кунгур 03:39 2 мин 03:41
Пермь 2 05:07 36 мин 05:43
Верещагино 07:31 2 мин 07:33
Балезино 08:34 26 мин 09:00
Глазов 09:28 43 мин 10:11
Киров-Пассажирский 11:40 35 мин 12:15
Котельнич-1 13:28 2 мин 13:30
Шабалино (Ленинское) 14:39 2 мин 14:41
Поназырево 15:14 2 мин 15:16
Шарья 15:52 17 мин 16:09
Мантурово 16:48 4 мин 16:52
Брантовка 17:13 2 мин 17:15
Нея 17:39 2 мин 17:41
Николо-Полома 18:16 2 мин 18:18
Антропово 18:42 3 мин 18:45
Галич 19:26 4 мин 19:30
Буй 20:18 5 мин 20:23
Вологда-1 22:11 22 мин 22:33
Шексна 3-й день 00:13 8 мин 00:21
Череповец 1 00:55 10 мин 01:05
Бабаево 03:12 30 мин 03:42
Тихвин 06:16 12 мин 06:28
Волховстрой-1 07:40 10 мин 07:50
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 10:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1548 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.09.2019 нечетные по 27.09.2019


17:47 с 01.09.2019 нечетные по 27.09.2019