Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тюмень - Усть-Тавда 310Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 310Е отправляется от станции Тюмень в 06.36 и прибывает на станцию Усть-Тавда в 08.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 310Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 310Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 00:27
Богданович 02:30 2 мин 02:32
Еланский 02:57 2 мин 02:59
Камышлов 03:16 2 мин 03:18
Талица (Троицкий) 04:12 2 мин 04:14
Тюмень 05:51 45 мин 06:36
Усть-Тавда 08:45 2 мин 08:47
Тобольск 10:03 20 мин 10:23
Юность Комсомольская (Туртас) 11:47 2 мин 11:49
Демьянка 13:08 16 мин 13:24
Салым 15:02 2 мин 15:04
Куть-Ях 15:50 2 мин 15:52
Пыть-Ях 16:59 5 мин 17:04
Усть-Юган 17:28 2 мин 17:30
Сургут 18:34 52 мин 19:26
Ульт-Ягун 20:33 2 мин 20:35
Когалым 22:08 5 мин 22:13
Ноябрьск 1 23:59 17 мин 00:16
Ноябрьск 2 2-й день 00:34 5 мин 00:39
Ханымей 02:09 2 мин 02:11
Пурпе 04:20 17 мин 04:37
Пуровск 05:38 10 мин 05:48
Сывдарма 06:36 2 мин 06:38
Коротчаево 08:01 9 мин 08:10
Новый Уренгой 10:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 139 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
29 окт


00:27 29 окт