Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тюмень - Усть-Тавда 108Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 108Е отправляется от станции Тюмень в 19.15 и прибывает на станцию Усть-Тавда в 21.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 108Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 108Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 19:15
Усть-Тавда 21:37 2 мин 21:39
Тобольск 22:56 5 мин 23:01
Юность Комсомольская (Туртас) 2-й день 00:25 2 мин 00:27
Демьянка 01:47 16 мин 02:03
Салым 03:40 2 мин 03:42
Куть-Ях 04:29 2 мин 04:31
Пыть-Ях 05:39 5 мин 05:44
Сургут 06:57 40 мин 07:37
Ульт-Ягун 08:32 2 мин 08:34
Лангепасовский 09:36 3 мин 09:39
Мегион 10:25 3 мин 10:28
Нижневартовск 1 11:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 139 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек


19:15 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек