Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тюмень - Усть-Тавда 060У «Тюмень» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 060У «Тюмень» отправляется от станции Тюмень в 04.03 и прибывает на станцию Усть-Тавда в 06.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 060У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 060У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 16:38
Муром 1 21:10 2 мин 21:12
Сергач 2-й день 00:53 2 мин 00:55
Канаш 02:58 3 мин 03:01
Казань-Пасс. 04:53 49 мин 05:42
Агрыз-1 09:55 15 мин 10:10
Сарапул 11:59 2 мин 12:01
Янаул 14:04 2 мин 14:06
Красноуфимск 16:36 2 мин 16:38
Дружинино 18:29 30 мин 18:59
Екатеринбург-Пассажирский 20:15 1 ч 15 мин 21:30
Богданович 23:40 2 мин 23:42
Еланский 3-й день 00:06 2 мин 00:08
Камышлов 00:26 2 мин 00:28
Ощепково (Пышма) 01:03 1 мин 01:04
Талица (Троицкий) 01:29 2 мин 01:31
Тугулым 02:12 1 мин 02:13
Тюмень 03:02 1 ч 1 мин 04:03
Картымская 05:25 1 мин 05:26
Усть-Тавда 06:32 1 мин 06:33
Тобольск 07:51 15 мин 08:06
Ингаир 08:56 2 мин 08:58
Юность Комсомольская (Туртас) 09:43 2 мин 09:45
Демьянка 11:05 16 мин 11:21
Салым 12:56 2 мин 12:58
Куть-Ях 13:44 2 мин 13:46
Пыть-Ях 14:55 7 мин 15:02
Усть-Юган 15:27 2 мин 15:29
Сургут 17:15 1 ч 18:15
Ульт-Ягун 19:57 7 мин 20:04
Лангепасовский 21:04 3 мин 21:07
Мегион 21:51 3 мин 21:54
Нижневартовск 1 22:40
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 139 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
23, 25 окт


16:38 21, 23 окт