Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Тюмень - Камень-На-Оби 115Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 115Е отправляется от станции Тюмень в 05.31 и прибывает на станцию Камень-На-Оби в 03.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 115Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 115Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 115Е Нижневартовск - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 08:16
Мегион 09:05 10 мин 09:15
Лангепасовский 10:42 5 мин 10:47
Ульт-Ягун 12:26 2 мин 12:28
Сургут 14:25 49 мин 15:14
Усть-Юган 16:19 2 мин 16:21
Пыть-Ях 16:50 10 мин 17:00
Куть-Ях 18:26 2 мин 18:28
Салым 19:29 5 мин 19:34
Демьянка 21:26 16 мин 21:42
Юность Комсомольская (Туртас) 23:15 2 мин 23:17
Тобольск 2-й день 00:59 15 мин 01:14
Тюмень 04:55 36 мин 05:31
Ялуторовск 06:43 2 мин 06:45
Заводоуковская 07:06 2 мин 07:08
Омутинская (Омутинское) 08:09 2 мин 08:11
Ишим 09:46 15 мин 10:01
Маслянская 10:41 31 мин 11:12
Называевская 13:17 2 мин 13:19
Любинская (Любинский) 14:18 2 мин 14:20
Омск 15:05 1 ч 50 мин 16:55
Стрела 17:48 2 мин 17:50
Жатва 18:15 2 мин 18:17
Любовка 18:41 2 мин 18:43
Иртышское (Большегривское) 19:20 30 мин 19:50
Валиханово  Казахстан 20:36 2 мин 20:38
Мынкуль 21:16 2 мин 21:18
Карасук 1  Россия 23:26 45 мин 00:11
Зубково 3-й день 00:48 2 мин 00:50
Краснозерское 01:18 10 мин 01:28
Хабары 01:53 10 мин 02:03
Урываево 02:17 5 мин 02:22
Панкрушиха 02:45 5 мин 02:50
Световская 03:11 2 мин 03:13
Камень-На-Оби 03:50 20 мин 04:10
Сузун 04:59 5 мин 05:04
Ларичиха 05:42 2 мин 05:44
Алтайская (Новоалтайск) 06:48 8 мин 06:56
Барнаул 07:16
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 115Е Нижневартовск - Омск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1178 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тюмень
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
23, 25, 27 окт


08:16 22, 24, 26 окт