Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ишим - Восстание-Пассажирская (Казань) 136Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 136Н отправляется от станции Ишим в 17.14 и прибывает на станцию Восстание-Пассажирская (Казань) в 16.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 1 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 136Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 136Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 136Н Барнаул - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 00:30
Алтайская (Новоалтайск) 00:50 5 мин 00:55
Сузун 02:36 3 мин 02:39
Камень-На-Оби 03:30 5 мин 03:35
Панкрушиха 04:29 3 мин 04:32
Хабары 05:06 3 мин 05:09
Краснозерское 05:34 3 мин 05:37
Карасук 1 06:35 32 мин 07:07
Осолодино 07:21 2 мин 07:23
Озёрное Приволье 07:29 1 мин 07:30
Савкино 07:42 1 мин 07:43
Баган 08:06 2 мин 08:08
162 км 08:16 1 мин 08:17
151 км 08:28 1 мин 08:29
142 км 08:39 1 мин 08:40
Купино 08:55 12 мин 09:07
Шипицыно 09:39 2 мин 09:41
Чистоозерное 10:08 10 мин 10:18
56 км 10:33 1 мин 10:34
Табулга 10:47 3 мин 10:50
Горькоозерный 11:02 1 мин 11:03
22 км 11:13 1 мин 11:14
4 км 11:33 1 мин 11:34
Татарская 11:42 28 мин 12:10
Калачинская 12:18 2 мин 12:20
Омск 13:20 54 мин 14:14
Любинская (Любинский) 15:04 2 мин 15:06
Называевская 16:15 2 мин 16:17
Ишим 16:59 15 мин 17:14
Заводоуковская 19:39 2 мин 19:41
Ялуторовск 20:03 2 мин 20:05
Тюмень 21:07 40 мин 21:47
Екатеринбург-Пассажирский 2-й день 03:22 32 мин 03:54
Дружинино 05:26 30 мин 05:56
Красноуфимск 07:54 31 мин 08:25
Чернушка 10:16 2 мин 10:18
Куеда 10:44 1 мин 10:45
Янаул 11:16 2 мин 11:18
Камбарка 10:59 1 мин 11:00
Сарапул 11:34 1 мин 11:35
Агрыз-1 11:29 15 мин 11:44
Можга 13:35 3 мин 13:38
Кизнер 14:21 3 мин 14:24
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:37 5 мин 16:42
Канаш 19:21 15 мин 19:36
Вурнары 20:11 2 мин 20:13
Сергач 21:37 4 мин 21:41
Перевозская 22:32 2 мин 22:34
Арзамас-2 23:22 2 мин 23:24
Муром 1 3-й день 01:05 2 мин 01:07
Казанский вокзал (Москва) 05:46
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1473 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-34 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ишим
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.11.2019 четные по 04.12.2019


00:30 с 08.11.2019 четные по 04.12.2019