Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 20:15
Коротчаево 22:05 8 мин 22:13
Сывдарма 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Пуровск 01:00 4 мин 01:04
Пурпе 01:58 14 мин 02:12
Ханымей 03:57 7 мин 04:04
Ноябрьск 2 05:30 5 мин 05:35
Ноябрьск 1 05:55 17 мин 06:12
Когалым 07:57 5 мин 08:02
Ульт-Ягун 09:35 2 мин 09:37
Сургут 10:40 40 мин 11:20
Усть-Юган 12:48 2 мин 12:50
Пыть-Ях 13:16 5 мин 13:21
Куть-Ях 14:47 2 мин 14:49
Салым 15:38 5 мин 15:43
Демьянка 17:41 16 мин 17:57
Юность Комсомольская (Туртас) 19:36 5 мин 19:41
Тобольск 21:24 10 мин 21:34
Тюмень 3-й день 01:43 1 ч 32 мин 03:15
Талица (Троицкий) 05:02 37 мин 05:39
Еланский 07:04 2 мин 07:06
Богданович 07:33 2 мин 07:35
Екатеринбург-Пассажирский 09:23 1 ч 31 мин 10:54
Верхний Уфалей 12:53 20 мин 13:13
Кыштым 14:12 2 мин 14:14
Аргаяш 14:53 1 мин 14:54
Челябинск-Главный 15:55 42 мин 16:37
Нижнеувельская 17:45 2 мин 17:47
Троицк 18:19 1 мин 18:20
Тамерлан (Варна) 19:28 1 мин 19:29
Карталы 1 20:04 49 мин 20:53
Бреды 21:53 1 мин 21:54
Байтук 22:31 1 мин 22:32
Айдырля (Красноярский) 22:48 1 мин 22:49
Шильда 23:05 1 мин 23:06
Новоорск 4-й день 00:03 1 мин 00:04
Орск 00:37 24 мин 01:01
Никель (Орск) 01:13 2 мин 01:15
Медногорск 02:38 2 мин 02:40
Кувандык 03:10 2 мин 03:12
Саракташ 04:28 2 мин 04:30
Оренбург 05:47
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1151 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Туртас, Юность Комсомольская
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
нечетные до 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю


20:15 8 июл