Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Йошкар-Ола - Казанский вокзал (Москва) 058Э «Марий Эл» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 058Э «Марий Эл» отправляется от станции Йошкар-Ола в 19.26 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 09.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 058Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 058Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Йошкар-Ола 19:26
Сурок 19:54 1 мин 19:55
Шелангер 20:25 1 мин 20:26
Помары 21:00 1 мин 21:01
Зеленый Дол (Зеленодольск) 21:23 40 мин 22:03
Канаш 23:23 3 мин 23:26
Вурнары 23:57 1 мин 23:58
Шумерля 2-й день 00:26 2 мин 00:28
Сергач 01:15 12 мин 01:27
Арзамас-2 02:57 2 мин 02:59
Навашино 04:19 2 мин 04:21
Муром 1 04:39 2 мин 04:41
Вековка 05:38 26 мин 06:04
Казанский вокзал (Москва) 09:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 859 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-70 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Йошкар-Ола
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


19:26 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022