Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Йошкар-Ола - Зеленый Дол (Зеленодольск) 058Э «Марий Эл» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 058Э «Марий Эл» отправляется от станции Йошкар-Ола в 19.26 и прибывает на станцию Зеленый Дол (Зеленодольск) в 21.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 058Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 058Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Йошкар-Ола 19:26
Сурок 19:54 1 мин 19:55
Шелангер 20:25 1 мин 20:26
Помары 21:01 1 мин 21:02
Зеленый Дол (Зеленодольск) 21:25 37 мин 22:02
Канаш 23:30 3 мин 23:33
Вурнары 2-й день 00:07 1 мин 00:08
Шумерля 00:37 2 мин 00:39
Сергач 01:26 12 мин 01:38
Арзамас-2 03:07 2 мин 03:09
Навашино 04:31 2 мин 04:33
Муром 1 04:49 2 мин 04:51
Вековка 05:52 26 мин 06:18
Казанский вокзал (Москва) 09:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 106 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-48 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Йошкар-Ола
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 07.10.2019 ежедневно по 16.10.2019


19:26 с 07.10.2019 ежедневно по 16.10.2019