Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6383 Казань - Йошкар-Ола
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 15:10
Адмиралтейская Слобода (Казань) 15:14 1 мин 15:15
Юдино 15:32 1 мин 15:33
Васильево 15:57 1 мин 15:58
Зеленый Дол (Зеленодольск) 16:11 1 мин 16:12
Гари 16:20 1 мин 16:21
Помары 16:33 1 мин 16:34
Яльчевский 16:41 1 мин 16:42
Илеть 16:52 1 мин 16:53
43 км (Красногорский) 17:01 1 мин 17:02
Шелангер 17:12 10 мин 17:22
Суслонгер 17:34 1 мин 17:35
Кундыш 17:45 1 мин 17:46
Сурок 17:56 1 мин 17:57
Пемба 18:07 1 мин 18:08
92 км 18:14 1 мин 18:15
Куяр 18:18 1 мин 18:19
Йошкар-Ола 18:30
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 69 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Илеть
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.08.2019 пт, сб, вс по 31.12.2021


15:10 с 02.08.2019 пт, сб, вс по 31.12.2021