Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6129 Барнаул - Алейск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 18:44
Ползуново 18:59 2 мин 19:01
Лебяжье 19:07 1 мин 19:08
Ядринцево 19:13 1 мин 19:14
257 км 19:27 1 мин 19:28
Зимари 19:31 1 мин 19:32
267 км 19:40 1 мин 19:41
Калманка 19:47 2 мин 19:49
Алтай 19:57 1 мин 19:58
Шиловский (Шилово) 20:07 1 мин 20:08
290 км 20:11 1 мин 20:12
298 км 20:22 1 мин 20:23
Топчиха 20:34 2 мин 20:36
321 км 20:50 1 мин 20:51
Победим 20:55 1 мин 20:56
347 км 21:16 1 мин 21:17
Алейская 21:24
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 80 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Барнаул
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


18:44 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023