Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6127 Барнаул - Алейск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 10:41
Ползуново 10:56 2 мин 10:58
Лебяжье 11:04 1 мин 11:05
Ядринцево 11:10 1 мин 11:11
257 км 11:22 1 мин 11:23
Зимари 11:26 1 мин 11:27
267 км 11:37 1 мин 11:38
Калманка 11:44 2 мин 11:46
Алтай 11:53 1 мин 11:54
Шиловский (Шилово) 12:04 1 мин 12:05
290 км 12:09 1 мин 12:10
298 км 12:19 1 мин 12:20
Топчиха 12:31 2 мин 12:33
321 км 12:47 1 мин 12:48
Победим 12:53 1 мин 12:54
347 км 13:14 1 мин 13:15
Алейская 13:21
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 80 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Барнаул
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 03.07.2021 сб, вс до 31.12.2023


10:41 с 03.07.2021 сб, вс до 31.12.2023