Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6016 Барнаул - Черепаново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 15:06
226 км 15:11 2 мин 15:13
Присягино 15:21 1 мин 15:22
Развилка (Новоалтайск) 15:25 1 мин 15:26
Алтайская (Новоалтайск) 15:31 2 мин 15:33
Алтайская Площадка (Новоалтайск) 15:35 1 мин 15:36
Депо 15:40 1 мин 15:41
Белоярский 15:46 1 мин 15:47
Сосняк (Белоярск) 15:49 1 мин 15:50
Зудилово 15:53 1 мин 15:54
Повалиха 16:00 1 мин 16:01
Казачий 16:04 1 мин 16:05
193 км 16:09 1 мин 16:10
Березки (Сибирский) 16:13 1 мин 16:14
Цаплино (Сибирский) 16:17 1 мин 16:18
Село Озерки (Озерки) 16:24 1 мин 16:25
Станция Озерки 16:31 1 мин 16:32
Среднесибирская 16:41 1 мин 16:42
Луговское (Луговое) 16:49 2 мин 16:51
Усть-Тальменская 16:57 1 мин 16:58
Красный Боец 17:06 1 мин 17:07
Огоньки 17:19     17:19
Станция Безменово 17:27 1 мин 17:28
Черепаново 17:43
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 128 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Барнаул
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


15:06 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023