Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 602Н Бийск - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бийск 20:15
Зональный (Зональное) 20:52 3 мин 20:55
Станция Буланиха 21:11 2 мин 21:13
Загайново 21:26 2 мин 21:28
Большая Речка 21:43 8 мин 21:51
Гордеевский 22:18 2 мин 22:20
Овчинниково (Налобиха) 22:34 5 мин 22:39
Барнаул 23:48 1 ч 13 мин 01:01
Алтайская (Новоалтайск) 2-й день 01:21 10 мин 01:31
Усть-Тальменская 02:28 5 мин 02:33
Черепаново 03:18 29 мин 03:47
Линево 04:13 2 мин 04:15
Искитим 04:38 2 мин 04:40
Бердск 04:57 2 мин 04:59
Сеятель (Академгородок) 05:12 2 мин 05:14
Новосибирск-Главный 05:42 1 ч 19 мин 07:01
Мошково 07:55 2 мин 07:57
Болотная (Болотное) 09:19 2 мин 09:21
Юрга I 09:47 2 мин 09:49
Яшкино 10:26 2 мин 10:28
Тайга 2 10:51 2 мин 10:53
Томск 1 11:58 10 мин 12:08
Томск II 12:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 353 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Барнаул
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар, далее 4 рейса в неделю


20:15 9 май