Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Камень-На-Оби - Новосибирск-Главный 092Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 092Н отправляется от станции Камень-На-Оби в 22.02 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 092Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 092Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 092Н Карасук - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карасук 1 18:40
Чебачий 18:58 1 мин 18:59
Зубково 19:23 1 мин 19:24
Аксёниха 19:35 2 мин 19:37
436 км 19:43 1 мин 19:44
Краснозерское 19:57 1 мин 19:58
Хабары 20:23 1 мин 20:24
Урываево 20:38 1 мин 20:39
Панкрушиха 21:01 1 мин 21:02
Световская 21:22 1 мин 21:23
Камень-На-Оби 22:00 2 мин 22:02
Сузун 22:59 2 мин 23:01
Ларичиха 23:39 3 мин 23:42
Усть-Тальменская 2-й день 01:46 3 мин 01:49
Черепаново 02:28 47 мин 03:15
Линево 03:46 2 мин 03:48
Искитим 04:11 2 мин 04:13
Бердск 04:30 2 мин 04:32
Сеятель (Академгородок) 04:46 2 мин 04:48
Новосибирск-Главный 05:15
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 092Н Карасук - Черепаново
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 326 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-18 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Камень-На-Оби
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
13 окт


18:40 13 окт