Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кулунда - Славгород 627И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 627И отправляется от станции Кулунда в 13.40 и прибывает на станцию Славгород в 14.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 58 мин. На карте показан маршрут поезда 627И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 627И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кулунда 13:40
Табуны 14:10 2 мин 14:12
Славгород 14:38 5 мин 14:43
Красный Дол 15:05 1 мин 15:06
Бурла 15:32 2 мин 15:34
Чуманский 15:55 1 мин 15:56
Карасук 1 16:20 1 ч 17:20
Осолодино 17:34 2 мин 17:36
Озёрное Приволье 17:42 1 мин 17:43
Савкино 17:55 1 мин 17:56
Баган 18:16 5 мин 18:21
151 км 18:36 1 мин 18:37
142 км 18:45 1 мин 18:46
Купино 18:57 15 мин 19:12
Шипицыно 19:39 2 мин 19:41
Чистоозерное 20:05 13 мин 20:18
56 км 20:32 1 мин 20:33
Табулга 20:44 18 мин 21:02
22 км 21:19 1 мин 21:20
4 км 21:36 1 мин 21:37
Татарская 21:44 26 мин 22:10
Кабаклы 22:29 2 мин 22:31
Чаны 22:53 5 мин 22:58
Озеро Карачинское 23:10 5 мин 23:15
Тебисская 23:38 56 мин 00:34
Кирзинское 2-й день 00:59 2 мин 01:01
Барабинск 01:31 30 мин 02:01
Труновское 02:31 2 мин 02:33
Кожурла 02:51 41 мин 03:32
Убинская (Убинское) 04:03 30 мин 04:33
Каргат 05:00 5 мин 05:05
Кокошино 05:25 2 мин 05:27
Чулымская 05:45 5 мин 05:50
Коченёво 06:48 2 мин 06:50
Обь 07:19 2 мин 07:21
Новосибирск-Западный 07:32 2 мин 07:34
Новосибирск-Главный 07:47
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кулунда
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 15.08.2019 ежедневно по 07.12.2019


13:40 с 15.08.2019 ежедневно по 07.12.2019