Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7106 Барнаул - Аламбай
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 17:13
Алтайская (Новоалтайск) 17:32 1 мин 17:33
Бешенцево 17:56 1 мин 17:57
Шпагино 18:14 1 мин 18:15
Заринская 18:45 2 мин 18:47
88 км 18:51 1 мин 18:52
93 км 18:57 1 мин 18:58
Новококорский 19:04 1 мин 19:05
Смазнево 19:15 1 мин 19:16
Голуха 19:32 1 мин 19:33
Анатолий 19:44 1 мин 19:45
Тягун 19:58 1 мин 19:59
Тогуленок 20:08 1 мин 20:09
Аламбай 20:24
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 42 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Заринск, Заринская
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


17:13 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023