Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6222 Барнаул - Тягун
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 07:31
226 км 07:36 2 мин 07:38
Присягино 07:46 1 мин 07:47
Развилка (Новоалтайск) 07:50 1 мин 07:51
Алтайская (Новоалтайск) 07:56 1 мин 07:57
Алтайская Площадка (Новоалтайск) 08:00 1 мин 08:01
Депо 08:04 1 мин 08:05
Укладочный 08:16 1 мин 08:17
17 км 08:22 1 мин 08:23
20 км 08:26 1 мин 08:27
22 км 08:29 1 мин 08:30
Бешенцево 08:35 1 мин 08:36
Голубцово 08:44 1 мин 08:45
40 км 08:49 1 мин 08:50
44 км 08:52 1 мин 08:53
Шпагино 08:58 1 мин 08:59
Загонный 09:09 1 мин 09:10
Батунная 09:22 1 мин 09:23
Заринская 09:33 2 мин 09:35
88 км 09:39 1 мин 09:40
93 км 09:44 2 мин 09:46
Новококорский 09:53 1 мин 09:54
Смазнево 10:03 1 мин 10:04
Голуха 10:20 1 мин 10:21
Анатолий 10:31 1 мин 10:32
Тягун 10:46
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 42 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Заринск, Заринская
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


07:31 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023