Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6226 Барнаул - Аламбай
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 09:46
226 км 09:51 2 мин 09:53
Присягино 10:01 1 мин 10:02
Развилка (Новоалтайск) 10:05 1 мин 10:06
Алтайская (Новоалтайск) 10:11 2 мин 10:13
Алтайская Площадка (Новоалтайск) 10:17 1 мин 10:18
Депо 10:21 1 мин 10:22
Укладочный 10:32 1 мин 10:33
17 км 10:37 1 мин 10:38
20 км 10:41 1 мин 10:42
22 км 10:44 1 мин 10:45
Бешенцево 10:49 1 мин 10:50
Голубцово 10:58 1 мин 10:59
40 км 11:03 1 мин 11:04
44 км 11:08 1 мин 11:09
Шпагино 11:14 1 мин 11:15
Загонный 11:24 1 мин 11:25
Батунная 11:38 1 мин 11:39
Заринская 11:49 1 мин 11:50
88 км 11:54 1 мин 11:55
93 км 11:59 2 мин 12:01
Новококорский 12:08 1 мин 12:09
Смазнево 12:18 1 мин 12:19
Голуха 12:35 1 мин 12:36
Анатолий 12:46 1 мин 12:47
Тягун 13:01 1 мин 13:02
Тогуленок 13:11 1 мин 13:12
Аламбай 13:27
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Заринск, Заринская
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


09:46 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023