Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6233 Аламбай - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Аламбай 03:25
Тогуленок 03:38 1 мин 03:39
Тягун 03:51 1 мин 03:52
Анатолий 04:03 2 мин 04:05
Голуха 04:18 1 мин 04:19
Смазнево 04:34 1 мин 04:35
Новококорский 04:43 1 мин 04:44
93 км 04:50 1 мин 04:51
88 км 04:55 1 мин 04:56
Заринская 05:03 2 мин 05:05
Батунная 05:16 1 мин 05:17
Загонный 05:26 1 мин 05:27
Шпагино 05:40 1 мин 05:41
40 км 05:46 1 мин 05:47
Голубцово 05:50 1 мин 05:51
Бешенцево 06:00 1 мин 06:01
Укладочный 06:15 1 мин 06:16
10 км 06:22 1 мин 06:23
Велижановка 06:32 1 мин 06:33
Алтайская (Новоалтайск) 06:38 2 мин 06:40
Развилка (Новоалтайск) 06:44 1 мин 06:45
Присягино 06:49 1 мин 06:50
226 км 06:58 2 мин 07:00
Барнаул 07:05
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Заринск, Заринская
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


03:25 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023