Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6227 Заринск - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Заринская 14:40
Батунная 14:51 1 мин 14:52
Загонный 15:04 1 мин 15:05
Шпагино 15:17 1 мин 15:18
44 км 15:22 1 мин 15:23
40 км 15:26 1 мин 15:27
Голубцово 15:31 1 мин 15:32
Бешенцево 15:41 1 мин 15:42
22 км 15:47 1 мин 15:48
20 км 15:50 1 мин 15:51
17 км 15:54 1 мин 15:55
Укладочный 15:59 1 мин 16:00
10 км 16:04 1 мин 16:05
7 км 16:08 1 мин 16:09
Велижановка 16:14 1 мин 16:15
Алтайская (Новоалтайск) 16:20 2 мин 16:22
Развилка (Новоалтайск) 16:25 1 мин 16:26
Присягино 16:31 1 мин 16:32
226 км 16:40 2 мин 16:42
Барнаул 16:47
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Заринск, Заринская
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно кроме вт, пт до 31.12.2023


14:40 с 01.07.2021 ежедневно кроме вт, пт до 31.12.2023