Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Барнаул - Абакан 676Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 676Н отправляется от станции Барнаул в 15.23 и прибывает на станцию Абакан в 07.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 676Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 676Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 15:23
Алтайская (Новоалтайск) 15:43 2 мин 15:45
Заринская 16:53 15 мин 17:08
Тягун 18:05 2 мин 18:07
Артышта 2 18:59 25 мин 19:24
Трудармейская (Трудармейский) 19:39 2 мин 19:41
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 20:05 5 мин 20:10
Прокопьевск-Пассажирский 20:31 4 мин 20:35
Новокузнецк 21:13 1 ч 10 мин 22:23
Томусинская 22:59 2 мин 23:01
Междуреченск 23:28 37 мин 00:05
Карай (Междуреченск) 2-й день 00:15 1 мин 00:16
Чульжан 00:29 1 мин 00:30
Бельсу 00:44 1 мин 00:45
Теба 01:01 1 мин 01:02
Лужба 01:28 1 мин 01:29
Чарыш 01:55 1 мин 01:56
Балыксу 02:09 1 мин 02:10
Бискамжа 02:46 17 мин 03:03
Нанхчул 03:22 1 мин 03:23
Хабзас 03:38 1 мин 03:39
Биркчул 03:51 1 мин 03:52
Югачи 04:06 1 мин 04:07
Казановская 04:22 1 мин 04:23
Аскиз 04:45 24 мин 05:09
Чартыковский 05:26 1 мин 05:27
Камышта 05:42 1 мин 05:43
Уйтак 05:56 1 мин 05:57
Ханкуль 06:07 1 мин 06:08
Хоных 06:25 1 мин 06:26
Тигей 06:34 1 мин 06:35
Ташеба 06:47 1 мин 06:48
Городок МПС 06:57 1 мин 06:58
Абакан 07:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 699 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-86 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Барнаул
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 19.09.2019 ежедневно по 07.12.2019


15:23 с 19.09.2019 ежедневно по 07.12.2019