Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6126 Алейск - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алейская 12:50
347 км 12:57 1 мин 12:58
Победим 13:18 1 мин 13:19
321 км 13:25 1 мин 13:26
Топчиха 13:42 2 мин 13:44
298 км 13:52 1 мин 13:53
290 км 14:01 1 мин 14:02
Шиловский (Шилово) 14:05 1 мин 14:06
Алтай 14:17 1 мин 14:18
Калманка 14:33 2 мин 14:35
267 км 14:39 1 мин 14:40
Зимари 14:48 1 мин 14:49
257 км 14:53 1 мин 14:54
Ядринцево 15:04 1 мин 15:05
Лебяжье 15:10 1 мин 15:11
Ползуново 15:18 1 мин 15:19
229 км (Барнаул) 15:32 2 мин 15:34
Барнаул 15:39
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 125 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Алейск, Алейская
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


12:50 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023