Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6119 Алейск - Веселоярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алейская 14:31
Советская Сибирь 14:44 1 мин 14:45
Язевка-Сибирская 14:56 2 мин 14:58
Шипуново 15:19 2 мин 15:21
Хлопуново 15:40 2 мин 15:42
Поспелиха 15:57 2 мин 15:59
За Урожай 16:11 1 мин 16:12
Озимая 16:24 15 мин 16:39
Мамонтово 16:52 1 мин 16:53
Зарница 17:07 1 мин 17:08
Тракторный 17:16 1 мин 17:17
РЗЗ (Рубцовск) 17:23 1 мин 17:24
АТЗ (Рубцовск) 17:27 1 мин 17:28
Рубцовск 17:34 15 мин 17:49
Алтайсельмаш (Рубцовск) 17:52 1 мин 17:53
512 км 17:57 1 мин 17:58
515 км 18:02 1 мин 18:03
519 км 18:07 1 мин 18:08
Колос 18:14 1 мин 18:15
527 км 18:22 1 мин 18:23
531 км (Веселоярск) 18:28 1 мин 18:29
Локоть (Веселоярск) 18:35
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 48 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Алейск, Алейская
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


14:31 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023