Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новоблаговещенка (Благовещенка) - Славгород 613Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 613Н отправляется от станции Новоблаговещенка (Благовещенка) в 02.48 и прибывает на станцию Славгород в 05.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 613Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 613Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 613Н Барнаул - Карасук
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 20:40
Штабка 21:10 5 мин 21:15
Сарайский (Черемное) 21:32 2 мин 21:34
Станция Ребриха 22:49 15 мин 23:04
Паново 23:21 2 мин 23:23
Подстепный 23:38 1 мин 23:39
Корчино 23:59 5 мин 00:04
Овечкино 2-й день 00:28 25 мин 00:53
Гилевка (Малиновский) 01:21 5 мин 01:26
Леньки 01:51 2 мин 01:53
Новоблаговещенка (Благовещенка) 02:33 15 мин 02:48
51 км 03:13 1 мин 03:14
Яготинская (Яготино) 03:24 1 мин 03:25
24 км 03:50 1 мин 03:51
Кильты 04:03 1 мин 04:04
Кулунда 04:21 30 мин 04:51
Табуны 05:18 5 мин 05:23
Славгород 05:49 18 мин 06:07
Красный Дол 06:29 1 мин 06:30
Бурла 06:55 5 мин 07:00
Мирман 07:11 1 мин 07:12
Чуманский 07:23 1 мин 07:24
Карасук 1 07:47
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 124 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Благовещенка, Новоблаговещенка
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
ежедневно по 10.03 кроме 1 янв, далее 7 рейсов в неделю


20:40 ежедневно по 09.03 кроме 31.12.2018, далее 7 рейсов в неделю