Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 078Ы Москва - Абакан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:05
Ярославль-Главный 2-й день 03:02 10 мин 03:12
Данилов 04:27 38 мин 05:05
Любим 05:46 1 мин 05:47
Буй 06:30 4 мин 06:34
Россолово 06:59 1 мин 07:00
Галич 07:18 5 мин 07:23
Лопарево 07:46 1 мин 07:47
Антропово 08:05 1 мин 08:06
Николо-Полома 08:27 1 мин 08:28
Номжа 08:40 1 мин 08:41
Нея 08:57 1 мин 08:58
Брантовка 09:20 1 мин 09:21
Мантурово 09:42 1 мин 09:43
Шарья 10:31 14 мин 10:45
Котельнич-1 13:01 2 мин 13:03
Киров-Пассажирский 14:25 25 мин 14:50
Глазов 18:49 2 мин 18:51
Балезино 19:19 26 мин 19:45
Пермь 2 3-й день 00:10 20 мин 00:30
Первоуральск 04:52 2 мин 04:54
Екатеринбург-Пассажирский 05:36 28 мин 06:04
Богданович 08:09 2 мин 08:11
Еланский 08:43 2 мин 08:45
Камышлов 09:02 2 мин 09:04
Талица (Троицкий) 10:09 2 мин 10:11
Тюмень 11:44 20 мин 12:04
Ялуторовск 13:18 1 мин 13:19
Заводоуковская 13:40 1 мин 13:41
Голышманово 15:13 2 мин 15:15
Ишим 16:26 15 мин 16:41
Маслянская (Маслянский) 17:26 2 мин 17:28
Называевская 19:42 2 мин 19:44
Омск 21:18 38 мин 21:56
Калачинская 23:01 2 мин 23:03
Татарская 4-й день 01:00 29 мин 01:29
Чистоозерное 02:24 2 мин 02:26
Купино 03:11 2 мин 03:13
Баган 03:42 2 мин 03:44
Карасук 1 04:28 30 мин 04:58
Краснозерское 06:10 16 мин 06:26
Хабары 06:53 17 мин 07:10
Панкрушиха 07:45 16 мин 08:01
Камень-На-Оби 09:02 18 мин 09:20
Сузун 10:17 18 мин 10:35
Алтайская (Новоалтайск) 12:48 5 мин 12:53
Барнаул 13:15 1 ч 39 мин 14:54
Алтайская (Новоалтайск) 15:15 2 мин 15:17
Заринская 16:42 3 мин 16:45
Тягун 17:49 2 мин 17:51
Артышта 2 18:50 34 мин 19:24
Трудармейская (Трудармейский) 19:39 2 мин 19:41
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 20:05 5 мин 20:10
Прокопьевск-Пассажирский 20:31 4 мин 20:35
Новокузнецк 21:13 1 ч 10 мин 22:23
Томусинская 22:59 2 мин 23:01
Междуреченск 23:28 27 мин 23:55
Карай (Междуреченск) 5-й день 00:07 1 мин 00:08
Чульжан 00:22 1 мин 00:23
Бельсу 00:37 1 мин 00:38
Теба 00:53 1 мин 00:54
Лужба 01:20 1 мин 01:21
Чарыш 01:48 1 мин 01:49
Балыксу 02:01 1 мин 02:02
Бискамжа 02:38 17 мин 02:55
Нанхчул 03:13 1 мин 03:14
Хабзас 03:29 1 мин 03:30
Биркчул 03:44 1 мин 03:45
Югачи 03:58 1 мин 03:59
Казановская 04:14 1 мин 04:15
Аскиз 04:37 30 мин 05:07
Чартыковский 05:23 1 мин 05:24
Камышта 05:38 1 мин 05:39
Уйтак 05:53 1 мин 05:54
Ханкуль 06:05 1 мин 06:06
Хоных 06:24 1 мин 06:25
Тигей 06:34 1 мин 06:35
Ташеба 06:47 1 мин 06:48
Городок МПС (Абакан) 06:57 1 мин 06:58
Абакан 07:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 544 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Панкрушиха
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
28, 30 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноя, далее 2 рейса в неделю


23:05 26 сен