Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Алтайская (Новоалтайск) - Камень-На-Оби 110Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 110Н отправляется от станции Алтайская (Новоалтайск) в 22.35 и прибывает на станцию Камень-На-Оби в 01.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 110Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 110Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рубцовск 15:53
Мамонтово 16:18 1 мин 16:19
За Урожай 16:44 1 мин 16:45
Поспелиха 16:57 5 мин 17:02
Хлопуново 17:14 1 мин 17:15
Шипуново 17:34 20 мин 17:54
Алейская 18:35 20 мин 18:55
Топчиха 19:34 7 мин 19:41
Калманка 20:16 5 мин 20:21
Барнаул 20:57 1 ч 10 мин 22:07
Алтайская (Новоалтайск) 22:30 5 мин 22:35
Ларичиха 23:49 2 мин 23:51
Сузун 2-й день 00:29 5 мин 00:34
Камень-На-Оби 01:24 20 мин 01:44
Световская 02:23 2 мин 02:25
Панкрушиха 02:47 5 мин 02:52
Урываево 03:14 2 мин 03:16
Хабары 03:31 10 мин 03:41
Краснозерское 04:09 7 мин 04:16
Зубково 04:43 2 мин 04:45
Карасук 1 05:20 45 мин 06:05
Мынкуль  Казахстан 06:22 2 мин 06:24
Валиханово 07:05 2 мин 07:07
Иртышское (Большегривское)  Россия 07:50 30 мин 08:20
Любовка 08:52 2 мин 08:54
Жатва 09:20 2 мин 09:22
Стрела 09:44 2 мин 09:46
Омск 10:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 203 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новоалтайск, Алтайская
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
24, 26 окт


15:53 24, 26 окт