Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6125 Барнаул - Алейск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 08:45
Ползуново 09:00 2 мин 09:02
Лебяжье 09:08 1 мин 09:09
Ядринцево 09:14 1 мин 09:15
257 км 09:28 1 мин 09:29
Зимари 09:31 1 мин 09:32
267 км 09:40 2 мин 09:42
Калманка 09:48 2 мин 09:50
Алтай 09:58 1 мин 09:59
Шиловский (Шилово) 10:09 1 мин 10:10
290 км 10:15 1 мин 10:16
298 км 10:26 1 мин 10:27
Топчиха 10:39 2 мин 10:41
321 км 10:51 1 мин 10:52
Победим 10:58 1 мин 10:59
347 км 11:17 1 мин 11:18
Алейская 11:25
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 19 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Топчиха
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:45 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023