Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6130 Алейск - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алейская 03:55
347 км 04:02 1 мин 04:03
Победим 04:23 1 мин 04:24
321 км 04:30 1 мин 04:31
Топчиха 04:47 2 мин 04:49
298 км 04:57 1 мин 04:58
290 км 05:06 1 мин 05:07
Шиловский (Шилово) 05:10 1 мин 05:11
Алтай 05:22 1 мин 05:23
Калманка 05:38 2 мин 05:40
Зимари 05:49 1 мин 05:50
Ядринцево 06:04 1 мин 06:05
Лебяжье 06:10 1 мин 06:11
Ползуново 06:18 2 мин 06:20
229 км (Барнаул) 06:33 2 мин 06:35
Барнаул 06:40
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 21 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Топчиха
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


03:55 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023