Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6221 Тягун - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тягун 12:31
Анатолий 12:43 1 мин 12:44
Голуха 12:56 1 мин 12:57
Смазнево 13:13 1 мин 13:14
Новококорский 13:22 1 мин 13:23
93 км 13:29 1 мин 13:30
88 км 13:36 1 мин 13:37
Заринская 13:42 2 мин 13:44
Батунная 13:55 1 мин 13:56
Загонный 14:08 1 мин 14:09
Шпагино 14:19 1 мин 14:20
44 км 14:24 1 мин 14:25
40 км 14:28 1 мин 14:29
Голубцово 14:33 1 мин 14:34
Бешенцево 14:43 1 мин 14:44
22 км 14:49 1 мин 14:50
20 км 14:52 1 мин 14:53
17 км 14:56 1 мин 14:57
Укладочный 15:01 1 мин 15:02
10 км 15:06 1 мин 15:07
7 км 15:10 1 мин 15:11
Велижановка 15:17 1 мин 15:18
Алтайская (Новоалтайск) 15:24 1 мин 15:25
Развилка (Новоалтайск) 15:29 1 мин 15:30
Присягино 15:34 1 мин 15:35
226 км 15:43 2 мин 15:45
Барнаул 15:50
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 100 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Тягун
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


12:31 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023