Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Чаны - Каргат 627И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 627И отправляется от станции Чаны в 22.49 и прибывает на станцию Каргат в 03.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 627И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 627И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кулунда 13:32
Табуны 13:59 2 мин 14:01
Славгород 14:26 5 мин 14:31
Красный Дол 14:52 1 мин 14:53
Бурла 15:18 2 мин 15:20
Чуманский 15:41 1 мин 15:42
Карасук 1 16:05 45 мин 16:50
Осолодино 17:05 2 мин 17:07
Озёрное Приволье 17:13 1 мин 17:14
Савкино 17:26 1 мин 17:27
Баган 17:47 5 мин 17:52
151 км 18:09 1 мин 18:10
142 км 18:19 1 мин 18:20
Купино 18:33 18 мин 18:51
Шипицыно 19:20 3 мин 19:23
Чистоозерное 19:50 18 мин 20:08
56 км 20:22 1 мин 20:23
Табулга 20:34 15 мин 20:49
22 км 21:06 1 мин 21:07
4 км 21:22 1 мин 21:23
Татарская 21:30 32 мин 22:02
Кабаклы 22:20 2 мин 22:22
Чаны 22:45 4 мин 22:49
Озеро Карачинское 23:01 5 мин 23:06
Тебисская 23:29 2 мин 23:31
Кирзинское 23:58 2 мин 00:00
Барабинск 2-й день 00:19 30 мин 00:49
Труновское 01:17 20 мин 01:37
Кожурла 01:54 34 мин 02:28
Убинская (Убинское) 02:54 30 мин 03:24
Каргат 03:54 19 мин 04:13
Кокошино 04:30 2 мин 04:32
Чулымская 04:52 5 мин 04:57
Коченёво 05:57 2 мин 05:59
Обь 06:31 2 мин 06:33
Новосибирск-Западный 06:44 2 мин 06:46
Новосибирск-Главный 06:59
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 228 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чаны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


13:32 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021