Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Барабинск - Златоуст 127Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 127Ы отправляется от станции Барабинск в 05.50 и прибывает на станцию Златоуст в 01.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 127Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 127Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 13:19
Козулька 15:11 2 мин 15:13
Чернореченская (Новочернореченский) 15:41 1 мин 15:42
Ачинск 1 16:18 30 мин 16:48
Боготол 17:52 5 мин 17:57
Тяжин (Тяжинский) 19:00 3 мин 19:03
Мариинск 20:07 45 мин 20:52
Анжерская (Анжеро-Судженск) 22:26 2 мин 22:28
Тайга 1 22:56 3 мин 22:59
Юрга I 23:59 2 мин 00:01
Новосибирск-Главный 2-й день 02:09 18 мин 02:27
Барабинск 05:27 23 мин 05:50
Татарская 07:23 2 мин 07:25
Омск 08:26 16 мин 08:42
Исилькуль 10:52 1 ч 6 мин 11:58
Петропавловск  Казахстан 14:10 40 мин 14:50
Петухово  Россия 15:03 5 мин 15:08
Макушино 15:45 2 мин 15:47
Лебяжья-Сибирская 16:29 1 мин 16:30
Варгаши 17:06 1 мин 17:07
Курган 17:47 20 мин 18:07
Юргамыш 18:53 1 мин 18:54
Мишкино 19:20 1 мин 19:21
Шумиха 19:56 2 мин 19:58
Щучье 20:27 1 мин 20:28
Челябинск-Главный 21:40 42 мин 22:22
Миасс-1 23:51 2 мин 23:53
Златоуст 3-й день 01:03 2 мин 01:05
Бердяуш 02:06 1 мин 02:07
Сулея 02:35 1 мин 02:36
Вязовая 03:23 1 мин 03:24
Усть-Катав 03:43 1 мин 03:44
Кропачево 04:11 23 мин 04:34
Аша 05:32 2 мин 05:34
Уфа 07:12 28 мин 07:40
Раевка (Раевский) 09:58 2 мин 10:00
Шафраново 10:22 2 мин 10:24
Аксаково 11:13 2 мин 11:15
Приютово 11:34 2 мин 11:36
Абдулино 12:05 2 мин 12:07
Бугуруслан 13:25 2 мин 13:27
Похвистнево 12:44 2 мин 12:46
Новоотрадная (Отрадный) 13:37 2 мин 13:39
Кинель 14:20 2 мин 14:22
Самара 15:00 45 мин 15:45
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09
Сызрань-Город 18:55 12 мин 19:07
Возрождение 20:27 2 мин 20:29
Кулатка 20:52 2 мин 20:54
Сенная (Сенной) 22:01 2 мин 22:03
Саратов-1-Пассажирский 4-й день 01:10 39 мин 01:49
Петров Вал 05:45 2 мин 05:47
Волгоград-1 09:04 33 мин 09:37
Сарепта (Волгоград) 10:14 3 мин 10:17
Жутово 12:21 3 мин 12:24
Котельниково 13:25 5 мин 13:30
Ремонтная (Дубовское) 13:14 4 мин 13:18
Зимовники 13:55 3 мин 13:58
Пролетарская 15:14 4 мин 15:18
Сальск 15:50 28 мин 16:18
Белоглинская (Белая Глина) 17:38 5 мин 17:43
Ровное 18:15 5 мин 18:20
Кропоткин 20:03 43 мин 20:46
Белореченская 5-й день 00:49 41 мин 01:30
Туапсе 04:09 6 мин 04:15
Лазаревская (Лазаревское) 04:53 2 мин 04:55
Лоо 05:40 3 мин 05:43
Сочи 06:09 8 мин 06:17
Хоста 06:36 2 мин 06:38
Адлер 06:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1246 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Барабинск
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
13, 16, 20, 23 апр


13:19 12, 15, 19, 22 апр