Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Барабинск - Кунгур 103Н БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 103Н отправляется от станции Барабинск в 07.56 и прибывает на станцию Кунгур в 03.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 103Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 103Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 04:07
Барабинск 07:33 23 мин 07:56
Озеро Карачинское 09:01 5 мин 09:06
Татарская 09:46 2 мин 09:48
Омск 10:54 16 мин 11:10
Называевская 12:46 2 мин 12:48
Ишим 13:30 15 мин 13:45
Голышманово 14:45 2 мин 14:47
Заводоуковская 16:12 2 мин 16:14
Тюмень 17:37 20 мин 17:57
Екатеринбург-Пассажирский 23:11 35 мин 23:46
Первоуральск 2-й день 00:30 2 мин 00:32
Кунгур 03:51 2 мин 03:53
Пермь 2 05:18 33 мин 05:51
Балезино 08:49 26 мин 09:15
Глазов 09:41 2 мин 09:43
Зуевка 09:58 1 мин 09:59
Киров-Пассажирский 11:31 25 мин 11:56
Котельнич-1 13:10 2 мин 13:12
Шахунья 14:40 2 мин 14:42
Урень 15:24 2 мин 15:26
Нижний Новгород-Московский 17:33 45 мин 18:18
Дзержинск 18:50 2 мин 18:52
Вязники 20:16 2 мин 20:18
Ковров 1 20:55 2 мин 20:57
Владимир-Пассажирский 22:04 26 мин 22:30
Белорусский вокзал (Москва) 3-й день 01:16 28 мин 01:44
Вязьма 04:32 23 мин 04:55
Смоленск-Центральный 06:43 10 мин 06:53
Орша-Центральная  Беларусь 08:08 17 мин 08:25
Толочин 08:58 2 мин 09:00
Борисов 09:56 3 мин 09:59
Жодино 10:15 2 мин 10:17
Минск-Пассажирский 11:18 25 мин 11:43
Барановичи-Центральные 13:43 3 мин 13:46
Ивацевичи 14:28 2 мин 14:30
Береза 14:55 2 мин 14:57
Оранчицы 15:19 2 мин 15:21
Жабинка 15:49 2 мин 15:51
Брест-Центральный 16:16
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 1495 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-81 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Барабинск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
30 ноя; 7 дек


04:07 30 ноя; 7 дек