Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Барабинск - Кунгур 063Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 063Б отправляется от станции Барабинск в 07.56 и прибывает на станцию Кунгур в 03.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 063Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 063Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 063Б Новосибирск - Гомель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 04:07
Барабинск 07:33 23 мин 07:56
Озеро Карачинское 09:01 5 мин 09:06
Татарская 09:46 2 мин 09:48
Омск 10:54 16 мин 11:10
Называевская 12:46 2 мин 12:48
Ишим 13:30 15 мин 13:45
Голышманово 14:45 2 мин 14:47
Заводоуковская 16:12 2 мин 16:14
Тюмень 17:37 20 мин 17:57
Екатеринбург-Пассажирский 23:11 35 мин 23:46
Первоуральск 2-й день 00:30 2 мин 00:32
Кунгур 03:51 2 мин 03:53
Пермь 2 05:18 33 мин 05:51
Балезино 08:49 26 мин 09:15
Глазов 09:41 2 мин 09:43
Зуевка 09:58 1 мин 09:59
Киров-Пассажирский 11:31 25 мин 11:56
Котельнич-1 13:10 2 мин 13:12
Шахунья 14:40 2 мин 14:42
Урень 15:24 2 мин 15:26
Нижний Новгород-Московский 17:33 45 мин 18:18
Дзержинск 18:50 2 мин 18:52
Вязники 20:16 2 мин 20:18
Ковров 1 20:55 2 мин 20:57
Владимир-Пассажирский 22:04 26 мин 22:30
Белорусский вокзал (Москва) 3-й день 01:15 25 мин 01:40
Вязьма 04:21 23 мин 04:44
Ярцево 06:00 2 мин 06:02
Смоленск-Центральный 06:45 5 мин 06:50
Орша-Центральная  Беларусь 08:08 17 мин 08:25
Толочин 08:58 2 мин 09:00
Борисов 09:56 3 мин 09:59
Жодино 10:15 2 мин 10:17
Минск-Пассажирский 11:18 5 ч 9 мин 16:27
Осиповичи-1 17:46 3 мин 17:49
Бобруйск 18:24 3 мин 18:27
Красный Берег 19:02 1 мин 19:03
Жлобин-Пассажирский 19:21 2 мин 19:23
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 19:54 2 мин 19:56
Гомель-Пассажирский 20:42
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 063Б Новосибирск - Минск
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 1495 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-50 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Барабинск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 10.09.2019 вторник по 03.12.2019


04:07 с 10.09.2019 вторник по 03.12.2019