Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Барабинск - Кунгур 013Н «Новокузнецк» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 013Н «Новокузнецк» отправляется от станции Барабинск в 07.46 и прибывает на станцию Кунгур в 03.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 013Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 013Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 20:26
Прокопьевск-Пассажирский 21:08 5 мин 21:13
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 21:35 2 мин 21:37
Белово 22:52 7 мин 22:59
Егозово 23:39 2 мин 23:41
Промышленная 2-й день 00:14 2 мин 00:16
Тогучин 01:31 2 мин 01:33
Новосибирск-Главный 03:05 52 мин 03:57
Обь 04:17 2 мин 04:19
Барабинск 07:16 30 мин 07:46
Озеро Карачинское 08:46 5 мин 08:51
Татарская 09:31 2 мин 09:33
Омск 10:18 42 мин 11:00
Называевская 12:34 2 мин 12:36
Ишим 13:18 15 мин 13:33
Тюмень 17:16 31 мин 17:47
Талица (Троицкий) 19:29 2 мин 19:31
Камышлов 20:40 4 мин 20:44
Екатеринбург-Пассажирский 23:03 32 мин 23:35
Первоуральск 3-й день 00:19 2 мин 00:21
Кунгур 03:39 2 мин 03:41
Пермь 2 05:07 36 мин 05:43
Верещагино 07:31 2 мин 07:33
Балезино 08:34 26 мин 09:00
Глазов 09:28 2 мин 09:30
Киров-Пассажирский 11:11 35 мин 11:46
Котельнич-1 13:02 2 мин 13:04
Шабалино (Ленинское) 14:39 2 мин 14:41
Поназырево 15:14 2 мин 15:16
Шарья 15:52 17 мин 16:09
Мантурово 16:48 4 мин 16:52
Брантовка 17:13 2 мин 17:15
Нея 17:39 2 мин 17:41
Николо-Полома 18:16 2 мин 18:18
Антропово 18:42 3 мин 18:45
Галич 19:26 4 мин 19:30
Буй 20:18 5 мин 20:23
Вологда-1 22:11 22 мин 22:33
Шексна 4-й день 00:13 8 мин 00:21
Череповец 1 00:55 10 мин 01:05
Бабаево 03:12 30 мин 03:42
Тихвин 06:16 12 мин 06:28
Волховстрой-1 07:40 10 мин 07:50
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 10:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1495 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-80 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Барабинск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
20, 22, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8 дек


20:26 19, 21, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек