Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Болотная (Болотное) - Пермь 2 029Н «Кузбасс» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 029Н «Кузбасс» отправляется от станции Болотная (Болотное) в 16.54 и прибывает на станцию Пермь 2 в 19.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 029Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 029Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 029Н Кемерово - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кемерово-Пассажирская 13:48
Топки 14:30 35 мин 15:05
Юрга-II 16:21 2 мин 16:23
Болотная (Болотное) 16:52 2 мин 16:54
Новосибирск-Главный 19:08 1 ч 1 мин 20:09
Обь 20:30 2 мин 20:32
Барабинск 23:32 30 мин 00:02
Озеро Карачинское 2-й день 00:59 5 мин 01:04
Чаны 01:16 2 мин 01:18
Татарская 01:52 2 мин 01:54
Омск 02:39 16 мин 02:55
Называевская 04:25 2 мин 04:27
Ишим 05:03 16 мин 05:19
Тюмень 08:46 20 мин 09:06
Екатеринбург-Пассажирский 13:44 28 мин 14:12
Кунгур 18:13 2 мин 18:15
Пермь 2 19:36 20 мин 19:56
Верещагино 21:44 2 мин 21:46
Балезино 22:31 26 мин 22:57
Глазов 23:25 2 мин 23:27
Зуевка 23:45 1 мин 23:46
Киров-Пассажирский 3-й день 01:10 15 мин 01:25
Шахунья 04:00 2 мин 04:02
Нижний Новгород-Московский 07:42 12 мин 07:54
Ковров 1 09:54 2 мин 09:56
Владимир-Пассажирский 10:46 30 мин 11:16
Ярославский вокзал (Москва) 14:13
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 029Н Кемерово - Новосибирск
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 2021 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-97 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Болотное, Болотная
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 08.12.2019 четные по 07.03.2020, далее примерно через день


13:48 с 08.12.2019 четные по 07.03.2020, далее примерно через день