Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Болотная (Болотное) - Пермь 2 029Н «Кузбасс» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 029Н «Кузбасс» отправляется от станции Болотная (Болотное) в 16.55 и прибывает на станцию Пермь 2 в 19.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 029Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 029Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 029Н Кемерово - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кемерово-Пассажирская 13:48
Топки 14:30 35 мин 15:05
Юрга-II 16:22 2 мин 16:24
Болотная (Болотное) 16:53 2 мин 16:55
Новосибирск-Главный 19:08 1 ч 12 мин 20:20
Обь 20:46 2 мин 20:48
Барабинск 23:49 30 мин 00:19
Озеро Карачинское 2-й день 01:16 2 мин 01:18
Чаны 01:33 2 мин 01:35
Татарская 02:08 2 мин 02:10
Омск 02:54 16 мин 03:10
Называевская 04:43 2 мин 04:45
Ишим 05:27 15 мин 05:42
Тюмень 09:11 20 мин 09:31
Екатеринбург-Пассажирский 13:44 32 мин 14:16
Кунгур 18:23 2 мин 18:25
Пермь 2 19:51 44 мин 20:35
Верещагино 23:02 5 мин 23:07
Балезино 3-й день 00:14 26 мин 00:40
Глазов 01:11 2 мин 01:13
Зуевка 01:40 1 мин 01:41
Киров-Пассажирский 03:12 15 мин 03:27
Шахунья 06:33 2 мин 06:35
Нижний Новгород-Московский 09:25 22 мин 09:47
Ковров 1 11:40 2 мин 11:42
Владимир-Пассажирский 12:34 31 мин 13:05
Ярославский вокзал (Москва) 15:58
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 029Н Кемерово - Новосибирск
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 2021 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-54 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-78 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Болотное, Болотная
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
16, 18 окт


13:48 16, 18 окт