Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Болотная (Болотное) - Тюмень 037Н «Томич» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 037Н «Томич» отправляется от станции Болотная (Болотное) в 16.42 и прибывает на станцию Тюмень в 08.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 037Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 037Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 037Н Томск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 12:34
Томск 1 12:48 17 мин 13:05
Тайга 1 14:23 44 мин 15:07
Юрга I 16:10 2 мин 16:12
Болотная (Болотное) 16:40 2 мин 16:42
Новосибирск-Главный 18:54 1 ч 15 мин 20:09
Обь 20:30 2 мин 20:32
Барабинск 23:32 30 мин 00:02
Озеро Карачинское 2-й день 00:59 5 мин 01:04
Чаны 01:16 2 мин 01:18
Татарская 01:52 2 мин 01:54
Омск 02:39 16 мин 02:55
Называевская 04:25 2 мин 04:27
Ишим 05:03 16 мин 05:19
Тюмень 08:46 20 мин 09:06
Екатеринбург-Пассажирский 13:44 28 мин 14:12
Кунгур 18:12 2 мин 18:14
Пермь 2 19:36 20 мин 19:56
Верещагино 21:44 2 мин 21:46
Балезино 22:31 26 мин 22:57
Глазов 23:25 2 мин 23:27
Зуевка 23:45 1 мин 23:46
Киров-Пассажирский 3-й день 01:10 15 мин 01:25
Шахунья 04:00 2 мин 04:02
Нижний Новгород-Московский 07:42 12 мин 07:54
Ковров 1 09:54 2 мин 09:56
Владимир-Пассажирский 10:46 30 мин 11:16
Ярославский вокзал (Москва) 14:13
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1320 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-50 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Болотное, Болотная
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 дек


12:34 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 дек