Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Убинская (Убинское) - Омск 087Н «Иртыш» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 087Н «Иртыш» отправляется от станции Убинская (Убинское) в 02.12 и прибывает на станцию Омск в 06.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 087Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 087Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 23:09
Новосибирск-Западный 23:23 2 мин 23:25
Обь 23:37 2 мин 23:39
Каргат 2-й день 01:34 2 мин 01:36
Убинская (Убинское) 02:10 2 мин 02:12
Барабинск 03:17 10 мин 03:27
Озеро Карачинское 04:35 2 мин 04:37
Чаны 04:49 2 мин 04:51
Татарская 05:28 2 мин 05:30
Калачинская 05:35 2 мин 05:37
Кормиловка 06:02 2 мин 06:04
Омск 06:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 407 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Убинское, Убинская
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 27.04.2020 ежедневно по 01.05.2020


23:09 с 26.04.2020 ежедневно по 30.04.2020