Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Убинская (Убинское) - Россолово 067Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 067Ы отправляется от станции Убинская (Убинское) в 19.38 и прибывает на станцию Россолово в 08.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 17 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 067Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 067Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 067Ы Абакан - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Абакан 18:20
Ташеба 18:37 2 мин 18:39
Капчалы 19:22 1 мин 19:23
Уйбат 19:56 1 мин 19:57
Усть-Бирь 20:20 1 мин 20:21
Ербинская 20:41 10 мин 20:51
Туманный 21:14 4 мин 21:18
Сон 21:36 1 мин 21:37
Тисин 22:05 1 мин 22:06
Туим 22:23 1 мин 22:24
Шира 22:40 10 мин 22:50
Июс 23:20 1 мин 23:21
Копьево 23:54 10 мин 00:04
Учум 2-й день 00:34 10 мин 00:44
Ужур 01:04 40 мин 01:44
Крутояр 02:27 1 мин 02:28
Красная Сопка 02:51 1 мин 02:52
Глядень 03:09 1 мин 03:10
Назарово 03:45 10 мин 03:55
Ачинск 1 04:57 1 ч 42 мин 06:39
Боготол 07:38 3 мин 07:41
Итат (Итатский) 08:16 2 мин 08:18
Тяжин (Тяжинский) 08:47 2 мин 08:49
Суслово 09:18 1 мин 09:19
Мариинск 09:41 34 мин 10:15
Яя 11:38 2 мин 11:40
Анжерская (Анжеро-Судженск) 12:05 2 мин 12:07
Тайга 1 12:40 5 мин 12:45
Яшкино 13:11 2 мин 13:13
Юрга I 13:51 5 мин 13:56
Болотная (Болотное) 14:25 2 мин 14:27
Новосибирск-Главный 16:15 45 мин 17:00
Обь 17:21 2 мин 17:23
Чулымская 18:36 2 мин 18:38
Каргат 19:08 2 мин 19:10
Убинская (Убинское) 19:36 2 мин 19:38
Барабинск 20:36 23 мин 20:59
Озеро Карачинское 22:17 5 мин 22:22
Чаны 22:34 2 мин 22:36
Татарская 23:16 2 мин 23:18
Калачинская 23:30 2 мин 23:32
Омск 3-й день 00:29 18 мин 00:47
Называевская 02:19 2 мин 02:21
Ишим 02:54 5 мин 02:59
Заводоуковская 05:14 1 мин 05:15
Ялуторовск 05:36 1 мин 05:37
Тюмень 06:48 20 мин 07:08
Талица (Троицкий) 08:46 2 мин 08:48
Камышлов 09:50 4 мин 09:54
Еланский 10:12 1 мин 10:13
Богданович 10:45 2 мин 10:47
Екатеринбург-Пассажирский 12:59 42 мин 13:41
Первоуральск 14:28 2 мин 14:30
Шаля 15:59 2 мин 16:01
Кунгур 17:51 2 мин 17:53
Пермь 2 19:20 20 мин 19:40
Балезино 22:11 26 мин 22:37
Глазов 23:02 2 мин 23:04
Киров-Пассажирский 4-й день 00:55 15 мин 01:10
Котельнич-1 02:14 2 мин 02:16
Свеча 03:15 2 мин 03:17
Шарья 04:35 14 мин 04:49
Мантурово 05:44 1 мин 05:45
Брантовка 06:05 1 мин 06:06
Нея 06:30 1 мин 06:31
Номжа 06:50 1 мин 06:51
Николо-Полома 07:12 1 мин 07:13
Антропово 07:34 1 мин 07:35
Лопарево 07:51 1 мин 07:52
Галич 08:13 2 мин 08:15
Россолово 08:43 1 мин 08:44
Буй 09:15 4 мин 09:19
Любим 10:02 1 мин 10:03
Данилов 10:44 34 мин 11:18
Ярославль-Главный 12:21 10 мин 12:31
Ярославский вокзал (Москва) 16:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2644 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-26 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Убинское, Убинская
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апр


18:20 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апр