Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Убинская (Убинское) - 3116 км 6373 Экспресс-пригород - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6373 отправляется от станции Убинская (Убинское) в 18.50 и прибывает на станцию 3116 км в 18.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6373 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6373 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6373 Чулым - Барабинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чулымская 17:33
Секты 17:42 1 мин 17:43
3192 км 17:46 1 мин 17:47
Кокошино 17:55 1 мин 17:56
Капралово 18:03 1 мин 18:04
Каргат 18:13 1 мин 18:14
3149 км 18:20 1 мин 18:21
3144 км 18:24 1 мин 18:25
Груздевка 18:28 1 мин 18:29
Каяк 18:35 1 мин 18:36
3124 км 18:39 1 мин 18:40
Убинская (Убинское) 18:49 1 мин 18:50
3116 км 18:53 1 мин 18:54
Клубничная 19:04 1 мин 19:05
Кожурла 19:21 1 мин 19:22
3071 км 19:26 1 мин 19:27
Труновское 19:36 1 мин 19:37
Новогутово 19:46 1 мин 19:47
3042 км 19:50 1 мин 19:51
Барабинск 19:59
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 3 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Убинское, Убинская
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:33 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021