Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 62М Москва - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:45
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:26 26 мин 02:52
Ковров 1 03:34 2 мин 03:36
Нижний Новгород-Московский 05:37 12 мин 05:49
Семенов 06:39 2 мин 06:41
Киров-Пассажирский 11:45 25 мин 12:10
Зуевка 13:34 2 мин 13:36
Глазов 15:58 2 мин 16:00
Балезино 16:25 28 мин 16:53
Верещагино 19:49 2 мин 19:51
Пермь 2 21:40 20 мин 22:00
Кунгур 23:23 2 мин 23:25
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:09 28 мин 03:37
Тюмень 08:15 20 мин 08:35
Заводоуковская 09:56 2 мин 09:58
Ишим 12:10 20 мин 12:30
Называевская 15:12 2 мин 15:14
Омск 16:44 16 мин 17:00
Татарская 19:44 2 мин 19:46
Озеро Карачинское 20:32 3 мин 20:35
Барабинск 21:31 30 мин 22:01
Новосибирск-Главный 4-й день 01:00 1 ч 51 мин 02:51
Болотная (Болотное) 05:11 2 мин 05:13
Юрга I 05:43 2 мин 05:45
Тайга 1 06:49 48 мин 07:37
Томск 1 09:02 15 мин 09:17
Томск II 09:31
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 310 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 06.06.2021 понедельник, среда, четверг, воскресенье до 04.09.2021, далее 4 рейса в неделю


23:45 6, 7 июн