Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 602Н Бийск - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бийск 20:15
Зональный (Зональное) 20:52 3 мин 20:55
Станция Буланиха 21:11 2 мин 21:13
Загайново 21:26 2 мин 21:28
Большая Речка 21:43 8 мин 21:51
Гордеевский 22:18 2 мин 22:20
Овчинниково (Налобиха) 22:34 5 мин 22:39
Барнаул 23:48 1 ч 13 мин 01:01
Алтайская (Новоалтайск) 2-й день 01:21 10 мин 01:31
Усть-Тальменская 02:28 5 мин 02:33
Черепаново 03:18 29 мин 03:47
Линево 04:13 2 мин 04:15
Искитим 04:38 2 мин 04:40
Бердск 04:57 2 мин 04:59
Сеятель (Академгородок) 05:12 2 мин 05:14
Новосибирск-Главный 05:42 55 мин 06:37
Мошково 07:31 2 мин 07:33
Болотная (Болотное) 08:37 2 мин 08:39
Юрга I 09:06 2 мин 09:08
Яшкино 09:46 2 мин 09:48
Тайга 2 10:13 2 мин 10:15
Томск 1 11:21 10 мин 11:31
Томск II 11:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 306 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 02.06.2021 четные до 31.08.2021, далее 3 рейса в неделю


20:15 13, 15, 17 июн