Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 203С Анапа - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 10:05
Абинская 14:50 2 мин 14:52
Ильская 15:23 2 мин 15:25
Краснодар-1 16:17 5 мин 16:22
Каневская 18:04 2 мин 18:06
Староминская-Тимашевск 18:50 2 мин 18:52
Первомайская (Ростов-на-Дону) 20:16 19 мин 20:35
Зверево 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Лихая (Лиховской) 01:18 22 мин 01:40
Каменская (Каменск-Шахтинский) 02:05 2 мин 02:07
Миллерово 02:58 2 мин 03:00
Кутейниково 03:50 2 мин 03:52
Россошь 05:26 14 мин 05:40
Лиски 07:25 15 мин 07:40
Таловая 09:03 2 мин 09:05
Новохопёрск 09:56 2 мин 09:58
Поворино 10:48 15 мин 11:03
Балашов-Пассажирский 13:12 20 мин 13:32
Аркадак 14:21 2 мин 14:23
Ртищево-1 15:13 10 мин 15:23
Сердобск 15:19 2 мин 15:21
Колышлей 16:00 2 мин 16:02
Пенза-1 17:30 54 мин 18:24
Кузнецк 20:09 5 мин 20:14
Сызрань 1 23:12 7 мин 23:19
Чапаевск 3-й день 01:12 2 мин 01:14
Новокуйбышевская 01:36 2 мин 01:38
Самара 02:02 43 мин 02:45
Кинель 03:24 2 мин 03:26
Новоотрадная (Отрадный) 04:13 2 мин 04:15
Похвистнево 05:10 2 мин 05:12
Бугуруслан 06:31 5 мин 06:36
Абдулино 07:57 2 мин 07:59
Аксаково 09:01 2 мин 09:03
Раевка (Раевский) 10:23 2 мин 10:25
Уфа 13:07 20 мин 13:27
Аша 15:28 2 мин 15:30
Кропачево 16:40 15 мин 16:55
Усть-Катав 17:20 2 мин 17:22
Вязовая 17:38 2 мин 17:40
Сулея 18:23 2 мин 18:25
Бердяуш 18:49 2 мин 18:51
Златоуст 19:50 2 мин 19:52
Миасс-1 21:03 2 мин 21:05
Челябинск-Главный 22:39 42 мин 23:21
Шумиха 4-й день 01:02 2 мин 01:04
Мишкино 01:39 1 мин 01:40
Курган 02:50 15 мин 03:05
Лебяжья-Сибирская 04:14 1 мин 04:15
Макушино 04:50 2 мин 04:52
Петухово 05:26 5 мин 05:31
Исилькуль 10:21 1 ч 11:21
Москалёнки 11:53 2 мин 11:55
Омск 13:02 38 мин 13:40
Калачинская 15:10 2 мин 15:12
Татарская 17:07 2 мин 17:09
Чаны 17:43 2 мин 17:45
Озеро Карачинское 17:57 5 мин 18:02
Барабинск 19:13 30 мин 19:43
Каргат 22:13 2 мин 22:15
Чулымская 22:52 9 мин 23:01
Новосибирск-Главный 5-й день 00:50 1 ч 7 мин 01:57
Болотная (Болотное) 03:37 2 мин 03:39
Юрга I 04:07 2 мин 04:09
Яшкино 04:51 2 мин 04:53
Тайга 1 05:18 43 мин 06:01
Томск 1 07:36 15 мин 07:51
Томск II 08:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 310 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 4 сен, далее 4 рейса в неделю


10:05 11 июн